Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » добро пожаловать, Друг! » Добро пожаловать.


Добро пожаловать.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Урааааааа! Ильдар, добро пожаловать! Ты становишься первым моим посетителем и админом!

2

:rofl: Почти что мильонный посетитель магазина.

3

Вера, поздравляю Вас с созданием форума  :)
Как говорится, в добрый путь!

4

Gildar написал(а):

Почти что мильонный посетитель магазина.

Конечно! :crazyfun:

вв написал(а):

Вера, поздравляю Вас с созданием форума  :)
Как говорится, в добрый путь!

Добро пожаловать, вв!
Спасибо. Очень рада.
Вы тоже становитесь админом.

5

:blush:

6

Вова Косяков - очень рада тебя видеть! Располагайся :)

7

:jumping:

8

приветствую, желаю удачи как форуму, так и хозяйке

9

И dod с нами!!! :cool:

dod написал(а):

приветствую, желаю удачи как форуму, так и хозяйке

Спасибо.

10

Неплохо получается - регистрируются сейчас люди, которым без сомнений можно давать админство.

11

Vera написал(а):

регистрируются сейчас люди, которым без сомнений можно давать админство.

смотрю, дали админство, спасибо, Верунчик за доверие, в принципе без надобности, разве что удобнее редактировать сообщения, перемещать ветки...
предлагаю подумать над моим предложением:
сразу прописать в правилах - дружественное отношение ко всем форумам ШахРунета и наказывать тех, кто будет сеять вражду... может быть получится претворить эту стратеггию на этом форуме...?
кстати, шапку ШаРунета ставить бум?!

12

Привет, ребята!

13

Привет, Эдик!!!!! :) :)  :)
Ты теперь тоже админ!!!!!!!!

14

dod написал(а):

смотрю, дали админство, спасибо, Верунчик за доверие, в принципе без надобности, разве что удобнее редактировать сообщения, перемещать ветки...

dod, это Вам спасибо - форум на глазах расцветает! :)

dod написал(а):

сразу прописать в правилах - дружественное отношение ко всем форумам ШахРунета и наказывать тех, кто будет сеять вражду...

Да, так будет правильно. Но, я думаю, что хоть чуть-чуть легко можно оставить возможность участникам покритиковать здесь кого-либо из других форумов - это не помешает...
Ведь все равно у каждого человека свое мнение, или, как у Вас в подписи - "у каждого своя правда".

dod написал(а):

кстати, шапку ШаРунета ставить бум?!

Можно.

15

Vera написал(а):

Привет, Эдик!!!!!     Ты теперь тоже админ!!!!!!!!

А что это такое и с чем его едят?  :rolleyes:

16

Эдик написал(а):

Vera написал(а):

    Привет, Эдик!!!!!     Ты теперь тоже админ!!!!!!!!

А что это такое и с чем его едят?

Админа едят...
Бедный админ... :tired:

17

Overkill и cxv bnm - добро пожаловать!

18

arbitr - здравствуйте!

19

приветствую, Эраст Петрович, дал права администратора...
хотя Вы мне ничего и не ответили по данному поводу

20

Я вроде всего лишь зарегился, странно видеть слово "хотя". Втайне надеялся на приветствие от уважаемой Веры, а тут такое. :(
Отвечать на ИШФ (тем более, раз он сейчас уже ИФБ, вот так всё и закончилось) я не стал, потому что больше там писать не планировал. А если отвечу здесь, то нарушу правила нового форума. :)
Но всё же, вкратце: У Вас тогда за пару дней набралось столько постов, которые мне не понравились, что по отдельности и не скажешь, просто цунами вслед за "торнадо", впрочем уже повторяюсь.
Просьба не начинать разборок.

21

Fandorine написал(а):

Но всё же, вкратце: У Вас тогда за пару дней набралось столько постов, которые мне не понравились...

не, не для разборок, мне для себя нужно было решить... понять
я и не мог подумать, что именно из-за меня, мне показалось, что просто накопилось, ну да ладно..., будет мне уроком

Вера сказала, что временно будет отсутствовать , думаю она обрадуется увидев такого форумчанина.

22

Fandorine написал(а):

Я вроде всего лишь зарегился, странно видеть слово "хотя". Втайне надеялся на приветствие от уважаемой Веры, а тут такое.

Fandorine - я так рада Вас видеть!!!!!!!!!!!!! Класссссс!!!!!!

dod написал(а):

Вера сказала, что временно будет отсутствовать , думаю она обрадуется увидев такого форумчанина.

Конечно! У меня вот денек свободный образовался на сессии, забила себе место в интернет-центре в институте - посижу несколько часов :) И очень рада, что зашла сюда сегодня :)

Fandorine написал(а):

Просьба не начинать разборок.

Не, тут будет без разборок.

23

dod написал(а):

я и не мог подумать, что именно из-за меня

Я не говорил, что именно из-за Вас, всё же первым был назван торнадо, я уже при нём перестал туда постить, хотел дождаться, когда уйдёт. :) Кстати, как я понимаю, Вы оперируете цитатой от FY, наверное не стоит приписывать мне чужие мысли, а потом из-за них на меня же и обижаться. :)
Честно говоря, хрен с ним с ИШФ, даже хорошо, что его больше нет, слишком над ним висел декабрьский конфликт, в таких условиях трудно что-либо созидать.

24

Fandorine написал(а):

Кстати, как я понимаю, Вы оперируете цитатой от FY, наверное не стоит приписывать мне чужие мысли, а потом из-за них на меня же и обижаться.

потому я и был удивлен молчанием - А.Х. вложил свой смысл .... (и это было растиражировано другими)
даже если бы так было на самом деле - я человек не обидчивый, скорее себя подкорректирую...
спасибо за ответ, полегчало...
=)

25

Всем привет!

26

Nordling, приветствую тебя. Вливайся в коллектив.

27

Nordling, привет!!!

28

Privet! Slov net Super Forum!

29

Здравствуйте, Юрий.

30

Sanya___White Nights, добро пожаловать! :)


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » добро пожаловать, Друг! » Добро пожаловать.