Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » курилка, флудилка » Разнообразные новости реальной жизни


Разнообразные новости реальной жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В центре Архангельска задержан голый Человек-Дерево

Житель Архангельска Андрей Христофоров, также известный как Древарх Просветленный или Человек-Дерево, был задержан после того, как полностью разделся и стал разгуливать по главной площади города.

Милиционеры пытались объяснить мужчине, что он совершает мелкое хулиганство, и рекомендовали одеться, но тот не послушался. Тогда нарушителя порядка проводили к милицейской машине и отвезли в отделение.

Из отделения Человека-Дерево отвезли в психиатрическую больницу, а затем обратно в ОВД. Будут ли ему предъявлены какие-либо обвинения, не сообщается. Также не ясно, с чем была связана акция Христофорова.

Напомним, Древарх Просветленный не в первый раз обращает на себя внимание экстравагантными поступками. Так, в декабре 2009 года он ловко вскарабкался на 25-метровую главную новогоднюю елку Архангельска, устроился на вершине и в мегафон объявил, что выступает против рубки елей к Новому году.

В 2008 году, незадолго до выборов президента России, Христофоров влез на строительные леса в центре города и потребовал третьего срока для Владимира Путина. Кроме того, он неоднократно пытался участвовать в качестве кандидата в региональных и общероссийских выборах.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3926035/

2

Контрольно-счетная палата Волгоградской области выявила пропажу 150 миллионов бюджетных рублей, выделенных на строительство «танцующего» моста в Волгограде. Воруем-с...  :mad:

3

А что это за "танцующий" мост :question:

4

Да есть у нас такой. Колышется на ветру... :O

5

Nordling написал(а):

Контрольно-счетная палата Волгоградской области выявила пропажу 150 миллионов бюджетных рублей, выделенных на строительство «танцующего» моста в Волгограде. Воруем-с...

Половина денег пошла на пирожки и чай для контрольно-счётной палаты: работали без обеда и выходных...

6

Жительница Англии постирала огромную змею

Британка наткнулась на огромную змею в своей стиральной машинке. Жительница английского графства Девоншир, 51-летняя Венди Фоли обнаружила, что машина вместе с одеждой постирала и полутораметрового пятнистого полоза.

http://img.rl0.ru/3c88b28fa46022c001d823fd53fe6f91/320x240/news.rambler.ru/img/2010/07/28143436.0530.jpg
Мать двоих детей начала выгружать из аппарата уже чистое белье. Открыв дверцу машины, женщина увидела нечто, похожее на ремень от брюк или игрушечную змею. Однако когда полоз высунул язык, В.Фоли поняла, что имеет дело с живой змеей.

Женщина была так напугана, что выбежала из дома вместе с двумя своими сыновьями. Почти сутки ей пришлось ждать сотрудников организации по защите животных, которые забрали змею. Отметим, что пятнистый полоз абсолютно безопасен для человека и не является ядовитым. Эти змеи популярны в США в качестве домашних животных.

28 июля 2010г.

http://top.rbc.ru/wildworld/28/07/2010/442122.shtml


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » курилка, флудилка » Разнообразные новости реальной жизни