Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сейчас смотрю cериал "One Tree Hill" ("Холм одного дерева").

Год выпуска: 2003-2010
Режиссер: J. Clark Mathis
В ролях: James Lafferty, Sophia Bush, Bethany Joy Galeotti, Austin Nichols, Robert Buckley, Shantel VanSanten, Jackson Brundage, Lee Norris, Antwon Tanner, Lisa Goldstein, Paul Johansson и др.

Информация о фильме: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана.
Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Нейтана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли.

2

Как-то сидя в своей комнате в общежитии, я включила телевизор и случайно попала на вот этот сериал. Очень классный оказался сериал, хоть и датируется аж 2002 годом :)

http://www.serialplanet.ru/images/serials/Dead_zone/serial.jpg

http://smotrim-serial.ru/uploads/posts/2010-03/1268864867_mertvaya_zona_2.jpg

http://school19-vm.at.ua/_fr/0/s4365558.jpg


Мертвая зона

Оригинальное название: The Dead Zone

Жанр сериала: Драмы , Мистика , Ужасы , Фантастика , Фэнтези

Год: 2002

Страна: Canada / USA

Производитель: CBS Paramount Network Television

Описание сериала:      Сериал «Мертвая зона» снят по произведениям Стивена Кинга. Речь идет о преподавателе естественных наук Джонни Смите.

     Все в его жизни было тихим и спокойным. Любимая невеста Сара, и мама, за которой Смит заботился, после смерти отца. Но вся его размеренная жизнь изменилась, после ужасной автокатастрофы.

     Смит пробыл в коме шесть лет, а очнувшись, узнал, что в его жизни произошла масса перемен. Единственная любовь его жизни вышла замуж за местного шерифа, который вместе с Сарой растит его собственного сына. Мать умерла, оставив все деньги своему бывшему любовнику.

     Но самое важное то, что с самим Джонни произошли невероятные события. Он стал видеть то, что должно произойти в будущем. Однако неизвестным остается ответ на вопрос – Джонни только видит будущее или в состоянии его изменить?

Режиссёр: James Head, Michael Robison, Mike Rohl и другие.

В ролях: Anthony Michael Hall, Chris Bruno, John L. Adams, Nicole de Boer, David Ogden Stiers