Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://kino.ural.ru/movies/murder_by_numbers/08.jpg

http://magnet.211.ru/storage/images/cb/f0/cc/00001/original.jpg

Информация о фильме:
Название: Отсчет убийств
Оригинальное название: Murder by Numbers
Год выхода: 2002
Жанр: детектив, триллер, криминал
Режиссер: Барбет Шредер
В ролях: Сандра Баллок, Бен Чаплин, Райан Гослинг, Майкл Питт, Агнес Брукнер, Крис Пенн, Р.Д. Колл, Том Верика

О фильме:
С подобной базой возникают проблемы, когда копы сталкиваются с так называемым «идеальным преступлением» — нет ни косвенных улик, привязывающих подозреваемого к месту преступления не следов, волос, отпечаток пальцев и нет самого главного — мотива. Здесь мы имеем дело с «идеальным преступлением». Двое молодых людей-старшеклассников одержимы практически нацистской идеей собственного интеллектуального превосходства над другими. Но как наилучшим образом доказать свою исключительность и доминантность? Совершить преступление, которое полиция не в силах раскрыть, и, соответственно, изобличить злодея. При этом наблюдать за тщетными попытками детективов подобраться к истине и тешить собственное тщеславие. Проштудировав учебник по криминалистике, продумав все до мелочей, они наугад выбирают жертву — молодую женщину на автостоянке, которая возвращается домой с бумажными пакетами с продуктами. Они хватают ее, жестоко убивают и предъявляют полицейским своеобразный квест, полный подсказок, ведущих к подставному лицу, имевшему в прошлом судимость. А чтобы иметь возможность быть в курсе дела, соприкоснуться с расследованием, они подкидывают мелкую деталь — повод для допроса одного из убийц, которая, как им кажется, не пробудит особых подозрений в их адрес. Так детектив Кейси Мейуэзер выходит на Ричарда, а затем, копнув чуть глубже, на Джастина.

2

"Рокировка "

«Рокировка» — российский кинофильм 2004 года, по роману Дмитрия Петрова.

http://dirvideo.com/uploads/posts/2010-05/thumbs/1274557876_snapshot20100522152426.jpg

Сюжет

После окончания института жизнь раскидала трёх лучших друзей Игоря (Сергей Шнырёв), Михаила (Тимофей Фёдоров) и Андриса Лемика (Олег Макаров) в разные города и страны.

Проходит восемь лет. Самым успешным из них становится Игорь Березин — он руководит крупной компанией. Казалось молодой предприниматель добился всего, что хотел в жизни — у него красавица жена (Мария Глазкова), любимая работа, шикарная квартира, загородный дом.

Но тут в родной город возвращается Михаил — старый друг Игоря. Окончив вуз с красным дипломом, он мечтал сделать головокружительную карьеру, но всё обернулось крахом. Все его авантюры закончились огромными долгами. Помня о «настоящей мужской дружбе», Игорь берёт Михаила на работу, даёт ему высокую должность и квартиру. Но тому всё мало. Завистливый и беспринципный, он задумывает хитроумный план, как осуществить рокировку и занять место Игоря… А помочь ему в этом должна будет лучшая подруга Людмилы Наташа (Юлия Пивень).

Убийство родной сестры Игоря, соблазнение его самого бывшей подругой Наташей, подстава жены в постели с чужим мужчиной — это звенья одной цепи чудовищного плана Михаила. Любовница, быстро ставшая второй женой, предаёт Игоря, и его самого лучший друг сбрасывает в пропасть.

Один в чужой стране, без документов, без денег, да еще с изуродованным лицом. он начинает постепенно осознавать, что с ним произошло. Сделав пластическую операцию, он возвращается …

«Рокировка» — история настоящей мужской дружбы и настоящей ненависти, в которой зависти противостоит верность, а от смерти спасает только истинная любовь.

В ролях

    * Сергей Шнырёв — Игорь Березин
    * Мария Глазкова — Людмила, жена Игоря
    * Тимофей Фёдоров — Михаил, «друг» Игоря
    * Юлия Пивень — Наташа, любовница Игоря, затем вторая жена его
    * Олег Макаров — Андрис Лемик, друг Игоря, эстонец
    * Ирина Сотикова — Маша, сестра Игоря
    * Сергей Варчук — следователь Воронин
    * Ольга Спиркина — Ирина Эдуардовна, пластический хирург
    * Анатолий Чижиков
    * Борис Миронов — Семён, бармен вагона-ресторана
    * Раиса Рязанова — главбух Полина Георгиевна
    * Ирина Бразговка
    * Эдуард Флёров — директор вагона-ресторана, подельник Михаила

Съёмочная группа

    * Режиссёры: Тимофей Фёдоров, Владимир Кононенко, Милиана Черкасова
    * Сценаристы: Анатолий Чижиков, Борис Дуров, Евгений Таганов
    * Оператор: Владимир Кононенко
    * Композитор: Евгений Дога
    * Художник: Владислав Травинский
    * Продюсеры: Сергей Куликов, Валерий Оня
    * Производство: «Фаворит-фильм»
    * Год выпуска: 2004
    * Cерий: 8

Неплохой фильм, мне понравился.

3

http://www.mirtesen.ru

4

Множество совершенно бесплатных фильмов без эсэмэс!