Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » наши турниры, матчи » Наши поединки!


Наши поединки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вызываю на матч Веру! 6 партий по 3 минуты в любое удобное время! Ответ можно написать тут! Я же всё таки ещё на Планете Админ турниров и VIP!

2

А вот на матч я согласна. Но только вечером... Днем я занята.

3

Вера! Сыграю с вами в любое ваше удобное время! Мне за честь и удовольствие сыграть с Вами! Напишите тут время игры и мы сыграем с Вами матч на Планете! Удачи и до встречи!

4

Можем сегодня вечером. Время позже объявлю.

5

ОК!  Вера! Я всегда рад если хоть чем то могу вам помочь или  сделать вам что то приятное!

6

http://s001.radikal.ru/i195/1006/56/423d5f8f0775t.jpg

Яркий образец творчества Юрия Волкова, гросса по всем возможным и невозможным версиям... :rofl:

7

Nordling написал(а):

Яркий образец творчества Юрия Волкова, гросса по всем возможным и невозможным версиям...

м-да, Юрий, теперь придётся тебе чем-то ответить... :)
P.S.ЗА МАТ ЗАБАНЮ, ответ принимается только в виде партий... :writing:

8

В ответ Юрий, конечно же, выложил единственную выигранную им у меня партию (общий счет теперь - 7:1...). Ничего не имею против, но комментарии были совершенно недопустимыми. Пришлось удалить. А вечером Юрий будет забанен... Пока даю ему время выложить только текст партии. А она получилась довольно забавной...  :blush:

9

Nordling написал(а):

В ответ Юрий, конечно же, выложил единственную выигранную им у меня партию (общий счет теперь - 7:1...). Ничего не имею против, но комментарии были совершенно недопустимыми. Пришлось удалить. А вечером Юрий будет забанен...

А вы вдвоем играли на бан что ли :question:  :rofl:

10

Nordling написал(а):

Пришлось удалить.

Партию можно было и оставить...

11

Завтра постараюсь найти и выложить. Чтобы было честно...

12

http://s42.radikal.ru/i095/1006/2c/2bbc101fafe5t.jpg

Надо отдать Юрию должное...


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » наши турниры, матчи » Наши поединки!