Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » наши турниры, матчи » Турниры на Шахматной Планете!


Турниры на Шахматной Планете!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Могу создать любой турнир на Планете! Специально только для нас!

2

Я согласен играть если че )

3

С удовольствием сыграл бы в таком турнире.

4

Привет! Пишите удобное время и нет проблем! Но если круговой надо минимум 6 игроков!

5

Могу предложить время: четверг, 21-20.

6

Ок! Как создам турнир сразу напишу тут!

7

Пишите, Юрий. Если что, обещаю еще игроков позвать.

8

У меня есть маленькая проблема! Я ещё не создавал  турниры под паролем?Я даже писал Верейкиной об этом! Она сказала что у вас нет проблем вы можете создавать любые турнира как и любой другой Админ турниров!

9

Вера! Давайте лучше я вас сделаю Админом турниров?

10

Chesstiger написал(а):

У меня есть маленькая проблема! Я ещё не создавал  турниры под паролем?Я даже писал Верейкиной об этом! Она сказала что у вас нет проблем вы можете создавать любые турнира как и любой другой Админ турниров!

Учитесь создавать!

Chesstiger написал(а):

Вера! Давайте лучше я вас сделаю Админом турниров?

Нет, спасибо. У меня на это админство нет времени :)

11

Создал сегодня для нас  турнир по 3 минуты круговой в 20.30  под паролем пароль можно узнать в команде Донбас и друзья! Ждём всех рады всем!

12

Спасибо, Юрий. Только Вы, наверное, свое время писали. А если по московскому времени - то турнир "Для форумчан" начинается на Шахматной Планете в 22.31.
Приглашаем всех желающих сыграть в круговике!
За паролем обращайтесь к Юрию Волкову или ко мне в личку, или подавайте заявку в мою команду "Донбасс и Друзья".

13

Да и пароль пишите с большой буквы ! Пароль или у Веры или в команде Донбас и друзья! Ждём всех! Если что задовайте вопросы и пожелания сразу тут!

14

Да! Вера на счёт времени права!

15

В команде -Донбас и друзья пароль можно узнать в новостях команды!

16

Vera написал(а):

турнир "Для форумчан" начинается на Шахматной Планете в 22.31.
Приглашаем всех желающих сыграть в круговике!

Вчера прошел круговик на Шахматной Планете, приняли участие 10 человек :)

Я скрины не особо умею делать, поэтому нажимайте на таблицу и она увеличится :)

17

Вера-молодец! Отличная таблица! Если есть предложения о турнирах пишите тут я создам их без проблем! Пишите только время начало турнира пароль будет в новостях команды -Донбас и друзья! Или  можно узнать у меня и у Веры!

18

Да, напряженный получился турнир. Жаль, что не все участники смогли сыграть в полную силу... Ждем продолжения.

19

Пишите удобное время  и день для меня создать турнир нет никакой проблемы! Наоборот я очень рад поиграть и поучиться у сильных!

20

Сегодня  на Планете 5 отборочный турнир! Явка всем обязательна!

21

Как насчет турнира в воскресенье, в то же самое время?

22

ОК! Создам!

23

Создал турнир для всего шах-рунета пароль в команде Донбас и друзья или у меня лично  ждём всех! время начало в 20.41-по Москве!

24

Chesstiger написал(а):

начало в 20.41-по Москве!

в это время все в команднике играют, сыграл бы в 22.40, например.

25

От всей души поздравляю Веру с выполнение нормы КМС! Скажите удобное время и я создам турнир в честь большого успеха у Веры!

26

Создал круговой праздничный турнир! Сегодня в20.40 по Москве после командника вечернего! Жду всех !


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » наши турниры, матчи » Турниры на Шахматной Планете!