Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » психология » Психология успеха!


Психология успеха!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Современная психология успеха гласит! Хочешь изменить мир? Начни меняться сам!=)

2

Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это.

Сомерсет Моэм

3

Многие из нас идут по жизни,веря в то,что наше счастье или несчастье в большей степени определяется событиями и ракцией на нас других людей. Мы забываем научить наш разум менять восприятие мира и всего,что в нём происходит.
Джеральд Ямпольский.

4


Хочешь быть принятым-принимай,
Хочешь быть понятым-понимай!
А не хочешь-тем более понимай,
ибо СКУШАЮТ!...

5

Хочешь изменить мир! Начни меняться сам! :flag:

6

Можно победить,
                                                          ещё не сев за доску...
                                                                                                 ...Для шахмат,для шахматной борьбы,
                                                                                                прежде всего необходимо -
                                                                                                знание человеческой натуры,
                                                                                                понимание психологии противника.
                                                                                                                                           Александр Алехин

7

ПСИХОЛОГИЯ    УСПЕХА
                                      ПРАВИЛО№-1
                                 Вы должны сами отвечать за себя.
                                Нельзя изменить обстоятельства,времена года,
                                направление ветра,но можно изменить себя самого.

8

Мой секрет успеха прост - я бросила своих выпивающих "друзей " и стала ходить в фитнесс клуб
и работа в компании пошла вверх и я стала успешной - теперь у меня ещё
квартира и ещё машина и любимый МЧ

http://s019.radikal.ru/i613/1205/31/ff322d4ae2f8.jpg


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » психология » Психология успеха!