Шахматный форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » оздоровительные системы » Спорт это здоровья!


Спорт это здоровья!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для шахматистов и для всех а шахматистам в особенности надо чем больше заниматься спортом. Движения это жизнь!  Жить гореть а не существовать!(с) Ежедневная физическая нагрузка нужна всем. Чем больше физической нагрузки тем благотворней будет влияния на организм.

2

Я два года занималась айкидо и играла в футбол в детстве и юности... :)

3

Вера! Я горжусь Вами!  Когда то вы мне говорили что я самый лучший на Планете! Теперь это хочу сказать Я! Вы самая лучшая девушка Планеты! И что очень радует меня что за много лет на Планете никто о вас не сказал плохого слова о вас!  Я бы Вам рекомендовал что и сам делаю и очень популярно щас стало прогулка на улице с ускоренной ходьбой! Удачи!

4

Боевая  мудрость
Верное суждение приходит с опытом,который приходит благодаря неверному суждению. (Ю.В)

5

Боевая мудрость
Когда дело сделано,с ним покончено. Не смотрите назад. Ищите впереди новые цели.  Генерал Джордж К. Маршалл*

6

Chesstiger написал(а):

Когда то вы мне говорили что я самый лучший на Планете!

Вы таким перестали быть тогда еще, когда отобрали назад подаренную мне команду.

Chesstiger написал(а):

И что очень радует меня что за много лет на Планете никто о вас не сказал плохого слова о вас!

Ну и у меня ведь было много скандалов с различными людьми на Планете, просто там, если кого-либо сильного обыграешь - многие заявляли, что играешь с прогой...
Сейчас уже, конечно не так, потому что я уже год на ШП сижу... Теперь не обвиняют :)  Да и друзей у меня теперь там много.

7

Вера! Я вам уже обьяснял для чего я забрал у вас комаду подаренную мною!  Я забрал у вас команду только ради Ромаси! Я любил её!  Но как только Ромася уехала временно  в Лондон к сестре! Тут же какой то логин создал себе имя Ромаси-Мирослава! Когда Ромася приехала из Лондона она пришла в ужас от этого логина Мирослава! Я попросил вас уберите этот логин с команды так как этот логин Мирослава имя Ромаси! Но вы не захотели этого понять и убрать провоцирующий логин. По этому Вера! Я скажу вам у меня не было другого выбора! Я не хотел терять Мирославу! И я и в мыслях не хотел забирать команду у вас! Вы решили лучше я оставлю этот логин Мирослава чем сохранить всю команду!  Вера! я никогда не был подлым! Но обычно получается так не хочешь иметь врага не делай ему хорошее!  Всё имеет в этом мире резонанс!  Не рой яму другому -если не хочешь попасть туда сам!


Вы здесь » Шахматный форум о жизни » оздоровительные системы » Спорт это здоровья!